Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1865-1914 Wien) Die Kartenrunde, signiert, bezeichnet C. Ostersetzer München, Öl auf Leinwand auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Carl Ostersetzer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |