Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Sommerlandschaft, signiert, datiert (geritzt) Tomec, 11.7.(19)13, Öl auf Karton, 32x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Heinrich Tomec
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |