Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Motiv aus der Puszta, signiert ASteinacker (ligeirt), Öl auf Leinwand, 24 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |