Deckelvase,
Delft, 18. Jh., Fayence, oktogonale Form, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 42 cm, bestoßen, Haarrisse
Expertin: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |