Schmerzhafte Maria,
alpenländisch Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 22 cm, Altersschäden und kleine Fehlstellen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schmerzhafte Maria,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |