Pokal,
Fa. Erhard & Söhne, Schwäbisch-Gmünd um 1915, Metall vergoldet, Unterseite gemarkt. Höhe 14,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pokal,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |