Skulptur "Pferd"
plastische Darstellung eines Pferdes, Höhe 29 cm, Oberfläche mit Süsswasserkulturperlen, (tlw. künstl. farbverändert), 789,7 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:52
- Startpreis:
Skulptur "Pferd"
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2018 - 15:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp