Franz Hagenauer, Tennisspieler,
Wien nach 1950, Messing verchromt, Gebrauchsspuren, montiert auf runder Plinthe, diese auf der Unterseite gemarkt WHW, Hagenauer Wien, Made in Austria sowie Handmade, Höhe 28,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |