Aufsatz,
München um 1920, Silber, teilvergoldet, runde Form auf konischem, mit Früchteband reliefiertem Fuß, am Fußrand punziert, Höhe 9,3 cm, Dm. 20,5 cm, 448 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |