Zwiebelmuster-Gewürzschälchen mit Putto,
KPM Berlin, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Zeptermarke, Höhe 12,5 cm, minimal rest.
Expertin: Regina Herbst
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |