Herren Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, sowie einem Lapis-Lazuli, RW 64, 13,7 g, Österr Amtspunze 1925-2001 (G)øg13
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Herren Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2014 |