Bäuerliche Truhe
ursprünglich 19. Jhdt., Fichtenholz, 26 x 42 x 27 cm, 1 Schlüssel, Bemalung neuzeitlich ergänzt, restaurierter überarbeiteter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Bäuerliche Truhe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |