Krawattennadel
Weißgold 750 ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct unedle Nadelsicherung 3,4 g øG2
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Krawattennadel
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2014 |