Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit einer Kulturperle, flankiert von vier Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 3,2 g, RW 53, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg3
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.10.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Damen Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2014 |