James Turrell
(Los Angeles 1943 geb.) "Jard", wohl 1989-1990, Radierung, betitelt, handsigniert James Turrell, Nr. 10 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 82,8 x 59,5 cm, Blattgröße 107,5 x 75,5 cm, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
James Turrell
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |