Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Marró i roig", 1976, Radierung in Farbe mit Reliefprägung, handsigniert tàpies, Nr. 15 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 43,5 x 63 cm, Blattgröße 56 x 77 cm, Lichtrand, rückseitig beschädigt, Passep. mit Klebeetikett auf der Rückseite: Galerie Boisserée, Köln, Galfetti 607,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 2.393,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)