Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Ohne Titel, 1972, Lithografie in Farbe, handsigniert N. de St. Phalle, mit e. a. bezeichnet, 48,5 x 65,5 cm, Passep., Chenivesse/Kühn 9, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.329,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)