Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Mythos Marilyn", 2002, Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 48 von 49 nummerierten Abzügen, Plattengröße 25,7 x 19,7 cm, Blattgröße 53,3 x 38 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: