Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Against Apartheid", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert rf Lichtenstein '83, Nr. 63 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 77,6 x 60 cm, Blattgröße 85 x 60 cm, in Passep. montiert, gerahmt, Corlett 200, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Roy Lichtenstein
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |