Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) Ohne Titel, 1986, Radierung, handsigniert M Lassnig, Nr. 50von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 15 x 21 cm, Blattgröße 26,8 x 39 cm, Hg. Galerie Krinzinger Wien, in Passep. montiert, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |