Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Sunkist", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, Nr. 22 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 77 x 61 cm, Blattgröße 85 x 66,5 cm, rückseitig Stempel: c Harvey O. Rich 1978, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |