Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Rainy", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 77, Nr. 77 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 63,5 x 48 cm, Blattgröße 73 x 53,5 cm, 2 Trockenstempel, rückseitig an den oberen Ecken auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |