Joan Hernández Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert, datiert Hernández Pijuan 89, mit h. c. 8/10 bezeichnet, Plattengröße 39,5 x 28 cm, Blattgröße 54 x 39 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Joan Hernández Pijuan *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |