Keith Haring
(Kutztown 1958-1990 New York) "Montreux, 1983, 17ème Festival de Jazz", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert K. Haring 83, Nr. 32 von 80 nummerierten Exemplaren, 100 x 70 cm, Littmann Seite 26, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Keith Haring
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |