Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Chillida, mit Künstlersignum bezeichnet, Nr.32 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 14 x 11,5 cm, Blattgröße 49,5 x 65,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Eduardo Chillida *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |