Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Brandl 2010, Nr. 40 von 40 nummerierten Abzügen, 50 x 69,5 cm, Trockenstempel Steindruck Chavanne Pechmann, in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Herbert Brandl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |