Donald Baechler
(Hartford/Connecticut 1956 geb.) "Fruits", 5 druckgrafische Mischtechniken in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Donald Baechler 1990, Nr. 22 von 35 nummerierten Exemplaren, 92 x 71 cm, Trockenstempel, Hg. AC & T Corporation, Tokio, eingelegt in Original-Kunstseidenmappe, (5), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 2.393,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Donald Baechler
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)