Giuseppe Capogrossi *
(Rom 1900-1972) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Capogrossi, Nr. 80 von 80 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 55 x 80 cm, Blattgröße 63,5 x 90 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Giuseppe Capogrossi *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |