Brosche
Gold 580, geschliffener Schmuckstein aus der Jadegruppe, Diamanten-, Brillantrauten, Lackeinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, einige Teile aus späterer Zeit, Umarbeitung, 8,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.10.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |