Tschechischer Fotograf, 2. Hälfte d. 20. Jhs.
Miroslav Tichý vor dem Mühlenbetrieb in Kyjov, unsigniert, auf der Rückseite Stempel: Fotoslužby Antoš, s/w-Fotografie, 12,5 x 8,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |