Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Kulturperlen, best. aus: 1 Ring, RW 57, 1 Anhänger, 2 Ohrclips mit Stiften, 9,2 g øg9
17.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |