"Dionysos"-Beistelltisch, Elizabeth Garouste & Mattia Bonetti *,
Frankreich um 1985, Bronze, farbig gefasst in Grün- und Grautönen, monogrammiert: B. G., Höhe 46 cm, Durchmesser 40 cm. (DRAX)
Provenienz:
- Wunderhaus, München - Privatbesitz, Wien
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.11.2014 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Provenienz:
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 06.11.2014 |