Paar "Dentelle"Beistelltische, Elizabeth Garouste & Mattia Bonetti *,
Frankreich um 1987, geschmiedetes Eisen, bronziert, durchbrochener Lochdekor auf Wangen und eiförmigem Top, monogrammiert: B. G., Höhe 45,5 cm, 51 x 38 cm. (DRAX)
Provenienz:
Wunderhaus, München - Privatbesitz, Wien
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.11.2014 - 17:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-
Provenienz:
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 06.11.2014 |