Sideboard Mod. 800, Entwurf Alain Richard,
1958, für Meubles TV, Frankreich, Metall, schwarz lackiert, Palisander furniert, Metallplakette mit Firmenlogo , signiert: Alain Richard, Höhe 96,5 cm, Länge 240 cm, Tiefe 60 cm. (DRAX)
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.11.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 06.11.2014 |