"Ici et maintenant"Kabinettschrank, Johnny Ludecher (1928 - 2001) *,
Frankreich um 1969/70, Pinie, geschnitzt, signiert: J. Ludecher und bezeichnet: "Ici et maintenant", Höhe 175 cm, Breite 110 cm, Tiefe 60 cm. (DRAX)
Einzelstück
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.11.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Einzelstück
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 06.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 06.11.2014 |