Willem van de Velde d. J.
Nachahmer Anfang 20. Jh. Fischerboote in vom Sturm bewegter See, Aquarell auf Papier, bezeichnet "WVV" am Passep. beschriftet Willem van de Velde, 8 x 13 cm. unsachgemäß restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Willem van de Velde d. J.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |