Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, Sperrholzsitze, gedrechselte Lehnsprossen, Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Satz von 6 Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |