Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Nachtlokal, Tabu, Radierung in Farbe, 37,5 x 29,5 cm. signiert F. Zadrazil Nr. 10/80 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Zadrazil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: