Runder Tisch um 1925/30,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, H= 76 cm, D= 112 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Runder Tisch um 1925/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |