Runder Beistelltisch
, 2 Hälfte 19. JH, Bronzegestell reich ornamental sowie figural in Form von Löwenköpfen geziert, H= 72 D= 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Runder Beistelltisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |