Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, Radierung signiert Hans Fronius 71, Nr. 14 Ex, 21 x 16 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: