Josefinischer Wandspiegel 2. Hälfte 18. Jh.
floral und mit Ornamenten aus Holz geschnitzt, goldgefasst, Rahmengröße ca. 75 x 53 cm, kleine Fassungsteile fehlen, Spiegel etwas fleckig (CW) Ruf 900 (43)
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |