Tischvitrine um 1915
Nussholz, Nuss furniert, politiert, aufklappbare Platte, 5-seitig facettiert verglast, geschwungene Stegverbindung, ergänzte schwarze Samteinlage, Plattengröße ca. 76 x 51 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Tischvitrine um 1915
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |