Rehbockhaupt 2. Hälfte 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, auf floral geschnitzter Schildplatte montiert, naturalistisch gefasst, aufgesetzte Abwurfstangen, Größe ca. 56 cm, Abwurfstange minimal bestoßen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |