Paar Reliquienbehälter 18. Jh.
tlw. aus Holz floral und ornamental geschnitzt, goldund bronzefärbig gefasst, ergänzte Verglasung, Höhe ca. 33 cm, kleine Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |