Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) Bildplatte, aus verschiedenfärbigem Glas, mit färbigen Einschmelzungen, seitlich signiert und datiert H. W. Hundstorfer (19)86, Durchmesser ca. 32 cm, auf weiß beschichter Glasplatte montiert, Plattengröße ca. 71 x 52 cm (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Helmut W. Hundstorfer*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |