Gläserset K & K Styling West Germany
farbloses Bleiglas, mit färbigen Einschmelzungen, bestehend aus: 2 Karaffen, 1 Stöpselflasche, 1 Vase, 1 Öllampe, 22 Sekt-, 12 Rotwein-, 12 Weißwein-, 17 Likör- und 6 Schnapsgläser (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette