Brillant-Saphir Damenring
Weißgold 585, Brillanten, Diamanten im Altschliff, Achtkantdiamanten, teilweise ausgeschartet, zus. ca. 2 ct, RW 53, 9,2 g (CD)øG8 Ruf 850
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
Brillant-Saphir Damenring
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |