Klaus Brandner*
(Klagenfurt 1965 geb.) Betitelt "Sunshine Raggae", rechts unten signiert Klaus Brandner, Originalserigrafie in Farbe von 2002, Auflage von 200, Werksnr. 1170, Blattgröße ca. 51 x 45 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Klaus Brandner*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |