Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Nachtbote", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 40/50, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-